Проведем ремонт вашего мотобуксировщика в Перми

Что может омрачить владение мотобуксировщиком? Необходимость ремонта. Хорошо, что есть мотосалон Expert-Moto - доступная цена, удобное расположение. Ждем вас! 

Профилактика

Если вы купили новый мотобуксировщик (надеемся вы сделали это в Expert-Moto), сделайте следующее.

  1. Замените масло сразу. Мы рекомендуем масло, залитое на заводе, заменить сразу после покупки. Пройти обкатку на новом, и снова поменять.
  2. Правильно проведите обкатку. Проедьте на мотобуксировщике, израсходовав 2-3 полных бака. 
  3. Во время обкатки гоняйте букс в разных режимах.
  4. Соблюдайте правила эксплуатации. Используйте мотособаку только в предназначенных для нее условиях. Иначе в гарантии производитель вам скорее всего откажет.

Мотобуксировщик - не слишком сложная техника. Количество деталей и узлов минимально. Ломаться, как говорится, нечему. Но если все-таки случилось…

Ремонт мотобуксировщиков в сервисе Expert-Moto

В мотосалоне Expert-Moto мы можем произвести ремонт:

  • вариатора,
  • вариатора сафари,
  • автоматического сцепления,
  • карбюратора двигателя,
  • гусеницы,
  • редуктора,
  • саней-волокуш.

Работаем с двигателями разной мощности (3 л.с., 5 л.с., 6,5 л.с., 9 л.с., 13 л.с., 15 л.с., 17 л.с.) и объема (200, 300, 400 куб. см).

Remont motobuks 3

Своими руками

Когда нет возможности везти мотобуксировщик в сервис, приходится заниматься ремонтом самостоятельно. При наличии места, инструментов и навыков все возможно. Особенно сегодня, когда много информации, в том числе видео по ремонту и обслуживанию мотобуксировщиков.

Запаситесь замками цепи

Сломаться в глухом лесу или посреди поля неприятно. Поэтому нужно соблюдать правила эксплуатации и проводить профилактику, чтобы не попасть на ремонт мотобуксировщика в самый неподходящий момент.

Самое распространенная поломка - обрыв цепи. Чтобы обезопасить себя, вместе с мотобуксировщиком Expert-Moto рекомендует купить один-два замка цепи. В случае поломки вы легко произведет ремонт цепи и поедете дальше.

Следите за техникой

Частой поломкой является выход из строя дисков сцепления. Причиной служит снег, который забивается в гусеницы. Поэтому диски следует периодически осматривать и очищать от снега и грязи.

Из-за попадания влаги могут выходить из строя свечи. Можно их просушить, почистить и поставить обратно, но лучше купить новые свечи.

Марки мотобуксировщиков

Мы ремонтируем следующие мотобуксировщики:

  • Мужик,
  • Лидер,
  • Ураган,
  • Бурлак,
  • Помор.

Если у вас мотособака одного из этих производителей, обращайтесь к нам с ремонтом. Мы поможем!

Сервис для мотобуксировщиков

Если вам требуется ремонт мотобуксировщика, привозите его в наш сервис. Мы работаем каждый день.

Звоните +7 (342) 259-22-79 для записи. Наш адрес: г. Пермь, ул. Деревообделочная, 8 к1.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
О компании

Expert-Moto предлагает широкий ассортимент мототехники – мотоциклы, питбайки, квадроциклы, скутеры, мопеды, мотобуксировщики в Перми, а также аксессуары к ним. У нас выгодные цены, регулярные скидки и спецпредложения. Мы официальный дилер.

© 2012–2024 Мотосалон Expert-Moto
г. Пермь, ул. Деревообделочная 8 к.1