Купить модуль толкач для мотобуксировщика

Глубокий снег в наших краях не редкость. И нужно как-то увеличивать проходимость мотобуксировщика. Для этой цели служит модуль "толкач". Expert-Moto предлагает разобраться что это за зверь.

Модуль "толкач" устанавливается спереди на жесткой сцепке. Таким образом глубокий рыхлый снег утрамбовывается под тяжелым весом, обеспечивая большую проходимость мотобуксировщика. Высокий отбойник позволяет с легкостью штурмовать сугробы, выступи и прочие холмы, давая вам возможность доехать до конечного пункта вашего маршрута.

Еще один заметный плюс модуля проявляется в поездках на дальние расстояния. Удобная посадка, расположение руля разгружает ноги и руки, водитель меньше устает. Что, согласитесь, говорит в пользу покупки модуля "толкач".

И третьим, но от этого не менее значимым, преимуществом является малый радиус разворота. Благодаря отсутствию длинного плеча маневренность мотобуксировщика увеличивается, а значит вы можете проехать там, где без модуля проехать невозможно!

Модуль толкач – купить или сделать своими руками?

Тех, кто хочет купить модуль толкач, мы ждем в нашем магазине Expert-Moto. У нас вы можете заказать мотобуксировщик с толкачем. А если вы думаете как сделать модуль своими руками, вот вам парочка материалов с Ютуба. Надеемся эти видео вам помогут.

В заключение нужно сказать, что модуль можно закрепить и сзади, как обычно, и перевозить дополнительный груз.

Используйте модуль "толкач" и пусть непроходимые снега не станут преградой вашей рыбалке или охоте!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
О компании

Expert-Moto предлагает широкий ассортимент мототехники – мотоциклы, питбайки, квадроциклы, скутеры, мопеды, мотобуксировщики в Перми, а также аксессуары к ним. У нас выгодные цены, регулярные скидки и спецпредложения. Мы официальный дилер.

© 2012–2024 Мотосалон Expert-Moto
г. Пермь, ул. Деревообделочная 8 к.1